HOME | RESULTADOS JOGOS | SEDES | ORGANIZAÇÃO | REGULAMENTO | EQUIPES  | SISTEMA DE JOGOS

 

JOGOS  /  RESULTADOS

SEDES:   MARILIA / GARÇA - SP.

 

Os Campeões - Dezembro 2010

 

Sub-12 - Marilia Atletico Clube

Vice - Talentos Lusa

 

Sub-14 - Paulista E.C

Vice - SM Guarulhos

 

Sub-16 - Sejel Garça

Vice - Craquinho F.C

 

Sub-23 - Tupã F.C

Vice - Guaruja F.C

 

Desejamos a todos um feliz natal e um prospero ano ano.

proxima competição de 23 a 29 de Janeiro 2011.

 

 

Rodada 01 - 14 Dezembro 2010 - Terça Feira

 

 

14  DEZEMBRO 2010  - TERÇA FEIRA - CAMPO (1)  CBM BANCARIOS - MARILIA SP

 

Rodada 1  -  14 Dezembro  2010 - Terça Feira  -  MARILIA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
14/12/2010 08:00 Pirapozinho F.C  5x1  CFA Expressinho CBM Marilia Sub-12
14/12/2010 09:00 CFA Expressinho  0x3  Pirapozinho F.C  CBM Marilia Sub-16 
14/12/2010 10:00 Pirapozinho F.C  5x0  BM  Futebol Clube CBM Marilia Sub-14
14/12/2010 11:00 BM  Futebol Clube  3x2  Aguia de Ouro F.C CBM Marilia Sub-12
14/12/2010 12:00 CBM Bancarios  0x3  Sindicato M. Guarulhos  CBM Marilia Sub-14
14/12/2010 13:00 Paulista E.C 1x2  BM  Futebol Clube CBM Marilia Sub-23 
14/12/2010  14:00 Paulista E.C  3x0  CBM Bancarios CBM Marilia Sub-16
14/12/2010  15:00 Curitiba E.C  2x4 São Caetano - SP CBM Marilia

Sub-23 

14/12/2010 16:00 Santo André - SP   1x1  Atletico E.C   CBM Marilia Sub-23

16/12/2010 17:00

 

BM  Futebol Clube

 

 0x0

 

CFA Futebol Clube

 

CBM Marilia

 

Sub-16

______    

14  DEZEMBRO 2010  - TERÇA FEIRA - CAMPO 2  (U) - MARILIA SP

Rodada 1  -  14 Dezembro  2010 - Terça Feira  -  MARILIA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
14/12/2010 08:00 Marilia A.C 0x3  Talentos Lusa Campo 2  (U) Sub-12
14/12/2010 09:00 Marilia A.C 1x0 Talentos Lusa Campo 2  (U) Sub-14 
14/12/2010 10:00 Marilia A.C  0x0  Talentos Lusa Campo 2  (U) Sub-16
14/12/2010 11:00 Paulista E.C  0x1  Craquinho F.C Campo 2  (U) Sub-14
14/12/2010 12:00 Marilia A.C 0x0

CFA Futebol Clube

Campo 2  (U) Sub-23
14/12/2010 13:00

CFA Futebol Clube

 2x1  Aguia Ouro F.C Campo 2  (U) Sub-14 
14/12/2010  14:00 Tupã F.C 0x0  Aguia Ouro F.C Campo 2  (U) Sub-23
14/12/2010  15:00 Aguia Ouro F.C  0x2  Craquinho F.C Campo 2  (U)

Sub-16 

14/12/2010 16:00 E. Santacruzense  0x1  C.A Assisense Campo 2  (U) Sub-23

14  DEZEMBRO 2010  - TERÇA FEIRA - CAMPO (3)  PLATZECK - GARÇA - SP

Rodada 1  -  14 Dezembro  2010 - Terça Feira  -  GARÇA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
14/12/2010 15:00 Guaruja F.C  1x5  Camaçari - Bahia Platzeck Sub-16
14/12/2010 16:00 Salvador F.C  0x3  Sejel Garça - SP  Platzeck Sub-16 
14/12/2010 17:00 Guaruja F.C  0x1  Camaçari - Bahia Platzeck Sub-23
14/12/2010 18:00 Joinville - SC  4x0  Salvador F.C Platzeck Sub-23
14/12/2010 19:00 G.Tigrão A.C 1x1 9 D Julho F.C Platzeck Sub-23
14/12/2010 20:00 Sejel Garça - SP 1x0 Sato F.C Platzeck Sub-23

Rodada 02 -  15 Dezembro 2010 - Quarta Feira

15  DEZEMBRO 2010  - QUARTA FEIRA - CAMPO (1)   CBM BANCARIOS - MARILIA SP

 

Rodada 2  -  15 Dezembro  2010 - Quarta Feira  -  MARILIA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
15/12/2010 08:00 BM  Futebol Clube 2x2  Talentos Lusa  CBM Marilia Sub-12
15/12/2010 09:00 BM  Futebol Clube 2x0  Talentos Lusa  CBM Marilia Sub-14 
15/12/2010 10:00 BM  Futebol Clube  0x1  Talentos Lusa  CBM Marilia Sub-16
15/12/2010 11:00 CBM Bancarios  3x0  Aguia de Ouro F.C CBM Marilia Sub-16
15/12/2010 12:00 CBM Bancarios  0x0 

CFA Futebol Clube

CBM Marilia Sub-14
15/12/2010 13:00 Paulista E.C  0x4  Craquinho F.C CBM Marilia Sub-16 
15/12/2010  14:00 Paulista E.C  0x2  E. Santacruzense CBM Marilia Sub-23
15/12/2010  15:00 Santo André - SP    1x1 Tupã F.C CBM Marilia

Sub-23 

15/12/2010 16:00 Curitiba E.C  0x7  Atletico E.C CBM Marilia Sub-23

15/12/2010 17:00

 

Paulista E.C

 

 0x1

 

Sindicato M. Guarulhos

 

CBM Marilia

 

Sub-14

______    

15  DEZEMBRO 2010  - QUARTA FEIRA - CAMPO 2  (U) - MARILIA SP

 

Rodada 2  -  15 Dezembro  2010 - Quarta Feira  -  MARILIA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
15/12/2010 08:00 Marilia A.C  2x2  Pirapozinho F.C Campo 2 (U) Sub-12
15/12/2010 09:00 Marilia A.C  1x1  Pirapozinho F.C Campo 2 (U) Sub-14 
15/12/2010 10:00 Marilia A.C  2x1  Pirapozinho F.C Campo 2 (U) Sub-16
15/12/2010 11:00 Marilia A.C  1x1  C.A Assisense Campo 2 (U) Sub-23
15/12/2010 12:00 CFA Expressinho 0x2 

CFA Futebol Clube

Campo 2 (U) Sub-16
15/12/2010 13:00 BM  Futebol Clube  2x1 

CFA Futebol Clube

Campo 2 (U) Sub-23 
15/12/2010  14:00 São Caetano - SP  0x1  Aguia de Ouro F.C Campo 2 (U) Sub-23
15/12/2010  15:00 CFA Expressinho  0x3  Aguia de Ouro F.C Campo 2 (U)

Sub-12 

15/12/2010 16:00 Aguia de Ouro F.C  4x1  Craquinho F.C Campo 2 (U) Sub-14

15  DEZEMBRO 2010  - QUARTA FEIRA - CAMPO (3)  PLATZECK - GARÇA - SP

Rodada 2  -  15 Dezembro  2010 - Quarta Feira  -  GARÇA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
15/12/2010 16:00 Joinville - SC  0x0  Sato F.C Platzeck Sub-23
15/12/2010 17:00 Guaruja F.C  1x1  Sejel Garça - SP  Platzeck Sub-16 
15/12/2010 18:00 Salvador F.C  0x1  Camaçari - Bahia Platzeck Sub-16 
15/12/2010 19:00 G. Tigrão A.C  2x0  Camaçari - Bahia Platzeck Sub-23
15/12/2010 20:00 Guaruja F.C 3x0 9 D Julho F.C  Platzeck Sub-23
15/12/2010 21:00 Sejel Garça 3x0 Salvador F.C Platzeck Sub-23

 

 

 

Rodada 03 - 16 Dezembro 2010 - Quinta Feira

16  DEZEMBRO 2010  - QUINTA FEIRA - CAMPO (1)   CBM BANCARIOS - MARILIA SP

 

Rodada 3  -  16 Dezembro  2010 - Quinta Feira  -  MARILIA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
16/12/2010 08:00 Paulista E.C  1x10 

CFA Futebol Clube

CBM Marilia Sub-14
16/12/2010 09:00 Paulista E.C  3x0  Aguia de Ouro F.C CBM Marilia Sub-16 
16/12/2010 10:00 Paulista E.C  0x3  Marilia A.C CBM Marilia Sub-23
16/12/2010 11:00 Santo André - SP    3x1  São Caetano - SP CBM Marilia Sub-23
16/12/2010 12:00 Curitiba E.C  1x2  Tupã F.C CBM Marilia Sub-23
16/12/2010 13:00 CBM Bancarios  2x1  Craquinho F.C CBM Marilia Sub-14 
16/12/2010  14:00 CBM Bancarios  1x1  Craquinho F.C CBM Marilia Sub-16
16/12/2010  15:00 CFA Expressinho 1x7 Talentos Lusa CBM Marilia

Sub-12

16/12/2010 16:00 CFA Expressinho  0x1  Talentos Lusa CBM Marilia Sub-16

16/12/2010  17:00

Pirapozinho F.C

 3x0 

Talentos Lusa

CBM Marilia

 Sub_14   

16/12/2010  18:00

TUPÃ F.C

3x0

SANTO ANDRE F.C.

CBM Marilia

Sub_23    

 

16  DEZEMBRO 2010  - QUINTA FEIRA - CAMPO 2  (U) - MARILIA SP

 

Rodada 3  -  16 Dezembro  2010 - Quinta Feira  -  MARILIA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
16/12/2010 08:00 E.Santacruzense  4x0 

CFA Futebol Clube

Campo 2 (U) Sub-23
16/12/2010 09:00 BM  Futebol Clube  1x1  C.A Assisense Campo 2 (U) Sub-23 
16/12/2010 10:00 BM  Futebol Clube  2x0  Pirapozinho F.C Campo 2 (U) Sub-16
16/12/2010 11:00 BM  Futebol Clube  2x1  Pirapozinho F.C Campo 2 (U) Sub-12
16/12/2010 12:00 Sindicato M. Guarulhos  0x2 Aguia de Ouro F.C Campo 2 (U) Sub-14
16/12/2010 13:00 BM  Futebol Clube  0x1  Marilia A.C Campo 2 (U) Sub-14 
16/12/2010  14:00

CFA Futebol Clube

 1x1  Marilia A.C  Campo 2 (U) Sub-16
16/12/2010  15:00 Marilia A.C   2x2  Aguia de Ouro F.C Campo 2 (U)

Sub-12 

16/12/2010 16:00 Atletico E.C  0x2  Aguia de Ouro F.C Campo 2 (U) Sub-23

16/12/2010 17:00

 

BM MARILIA F.C.

 

3x0

 

C.A Assisense

 

Campo 2 (U)

 

Sub-23

______    

16  DEZEMBRO 2010  - QUINTA FEIRA - CAMPO (3)  PLATZECK - GARÇA - SP

Rodada 3  -  16 Dezembro  2010 - Quinta Feira  -  GARÇA  - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
16/12/2010 16:00 Guaruja F.C  0x0  Salvador F.C Platzeck Sub-16
16/12/2010 17:00 Sejel Garça - SP  3x0  Camaçari - Bahia Platzeck Sub-16 
16/12/2010 18:00 Sato F.C  0x0  Salvador F.C Platzeck Sub-23
16/12/2010 19:00 9 D Julho F.C  0x3  Camaçari - Bahia Platzeck Sub-23
16/12/2010 20:00 G.Tigrão A.C  0x3 Guaruja F.C Platzeck Sub-23
16/12/2010 21:00 Sejel Garça - SP  0x1  Joinville - SC  Platzeck Sub-23 

Rodada 04 - 17 Dezembro 2010 - Sexta  Feira

Semi Finais  - Estadio (1) CBM - Marília - SP

Rodada 4  -  17  Dezembro  2010 - Sexta  Feira  -  MARILIA - SP
Data e Horário Jogo Estádio Categoria 
17/12/2010 08:00 BM Futebol Clube  0x3   Marília A.C CBM Marilia Sub-12
17/12/2010 09:00 Talentos Lusa  5x0  Pirapozinho F.C CBM Marilia Sub-12 
17/12/2010 10:00 Marilia A.C  1x1   SM Guarulhos Penalty  1x3 Sub-14
17/12/2010 11:00 Pirapozinho F.C 1x2  Paulista E.C CBM Marilia Sub-14
17/12/2010 12:00 Marilia A.C  0x1 Sejel Garça CBM Marilia Sub-16
17/12/2010 13:00 Talentos Lusa  1x3  Craquinho F.C CBM Marilia Sub-16 
17/12/2010  14:00 Guaruja F.C 0x0  BM Futebol Clube Penalty  4x3 Sub-23
17/12/2010  15:00 Tupã F.C  2x1  Joinville - SC CBM Marilia

Sub-23 

Rodada 05  - 17 Dezembro 2010 - Sexta Feira

Finais - Garça  - SP 

Rodada 5  -  17  Dezembro 2010 - Sexta Feira  -    Garça  - SP - Finais
Data e Horário Jogo Estadio Categoria 
17/12/2010 19:00 Talentos Lusa   0x3  Marilia A.C Platzeck Sub-12
17/12/2010 20:00 Paulista E.C   0x0  SM Guarulhos Penalty   5x4 Sub-14 
17/12/2010 21:00 Craquinho F.C   0x0  Sejel Garça Penalty  3x4 Sub-16
17/12/2010 22:00 Tupã F.C  2x0  Guaruja F.C Platzeck Sub-23

 

Os Campeões - Dezembro 2010

 

Sub-12 - Marilia Atletico Clube

Sub-14 - Paulista E.C

Sub-16 - Sejel Garça

Sub-23 - Tupã F.C

 

Desejamos a todos um feliz natal e um prospero ano ano.

proxima competição de 23 a 29 de Janeiro 2011.

 

SAUDAÇÕES ESPORTIVA  AOS PARTICIPANTES