Home | Organização | Hospedagem | Duvidas | Inscrições Individuais | Inscrições Equipes | Tabela Oficial Julho 2011 

 

  

 

 

CAMPEÕES E VICE 

17 A 23 ABRIL 2011

 

 

SUB-12  -  99/2000

 

 

  CAMPEÃO   STADIUM_BR 

                VICE CAMPEÃO   CFA / ITAQUA - SÃO PAULO

 

Campeão Sub-12 -  StadiumBr

 

  

 

 

SUB-14 - 97/98

 

                                      CAMPEÃO     CFA /  ITAQUA - SÃO PAULO

  VICE CAMPEÃO     STADIUM_BR

 

 Campeão Sub-14 - CFA / Itaqua - São Paulo 

 

 

 

SUB-16 - 95/96

 

                      CAMPEÃO  STADIUM_BR

                      VICE CAMPEÃO  PORTUGUESA FISK

 

 Campeão Sub-16 - StadiumBr

 

 

 

SUB-21 - 90/94

 

                     CAMPEÃO  A.A SÃO BENTO

         VICE CAMPEÃO  ATLETICO E.C.

 

Campeão Sub-21 - A.A São Bento

 

 

 

MELHOR TECNICO NACIONAL

Prof. Rubens

A.A. SÃO BENTO

Campeão Nacional Sub-21 - 90/94 - A.A SÃO BENTO  - Abril/2011

 

 

 

 

 

RESULTADOS

 

17 a 23 Abril 2011

18 Abril 2011 - Segunda Feira - Campo Mineirão - SP

Rodada 1 - 18 Abril 2011 - Segunda Feira - Campo - Mineirão

Data e Horário Jogos Abertura - Campo Mineirão Jogos Antecipados Categoria
18/04/2011 17:00 StadiumBr 2x0 CFA/Itaqua - São Paulo 20/4 Sub-12
18/04/2011 18:00 Portuguesa Fisk 2x4 A.A São Bento 20/4 Sub-12
18/04/2011 19:00 CFA/Itaqua - São Paulo 1x0 Marília CFA 19/4 Sub-14
18/04/2011 20:00 StadiumBr 5x0 Mogi Futebol Clube 20/4 Sub-16
18/04/2011 21:00 Santa Fé F.C - Ceara 0x1 Paulista E.C 19/4 Sub-21
18/04/2011 22:00 ADESF - Fortaleza 1x4 A.A São Bento 19/4 Sub-21

19 Abril 2011 - Terça Feira - Campo Bancarios - SP

Rodada 2 - 19 Abril 2011 - Terça Feira - Campo Bancarios

Data e Horário Jogos - Campo Bancarios Estadio Categoria
19/04/2011 08:00 CFA-Itaqua - São Paulo 6x0 CBM/BM F.C Bancarios Sub-12
19/04/2011 09:00 Marilia CFA 0x2 Mogi Futebol Clube Bancarios Sub-16
19/04/2011 10:00 Curitiba E.C 7x1 CBM/BM F.C Bancarios Sub-14
19/04/2011 11:00 Portuguesa Fisk 1x1 Santa Fé F.C - Ceara Bancarios Sub-16
19/04/2011 12:00 Paulista E.C 0x5 Portuguesa Fisk Bancarios Sub-14
19/04/2011 13:00 A.A São Bento 1x5 StadiumBr Bancarios Sub-14
19/04/2011 14:00 Portuguesa Fisk 0x3 StadiumBr Bancarios Sub-12
19/04/2011 15:00 A.A São Bento 1x2 StadiumBr Bancarios

Sub-16

19/04/2011 16:00 Paulista E.C 1x1 CBM/BM F.C Bancarios Sub-16
19/04/2011 17:00 Curitiba E.C 1x3 Atletico E.C Bancarios Sub-21

 

20 Abril 2011 - Quarta Feira - Campo Bancarios - SP

 

 

 

Rodada 3 - 20 Abril 2011 - Quarta Feira - Campo Bancarios

Data e Horário Jogos - Campo Bancarios Estadio Categoria
20/04/2011 08:00 CFA-Itaqua - São Paulo 1x1 StadiumBr Bancarios Sub-14
20/04/2011 09:00 Curitiba E.C 3x0 Paulista E.C Bancarios Sub-14
20/04/2011 10:00 Marilia CFA 1x1 A.A. São Bento Bancarios Sub-14
20/04/2011 11:00 Marilia CFA 1x1 A.A. São Bento Bancarios Sub-16
20/04/2011 12:00 Santa Fé F.C 0x0 CBM/BM F.C Bancarios Sub-16
20/04/2011 13:00 Portuguesa Fisk 4x1 CBM/BM F.C Bancarios Sub-14
20/04/2011 14:00 Portuguesa Fisk 4x2 Paulista E.C Bancarios Sub-16
20/04/2011 15:00 ADESF - Fortaleza 0x3 Paulista E.C Bancarios

Sub-21

20/04/2011 16:00 Santa Fé F.C - Ceara 3x0 Curitiba E.C Bancarios Sub-21
20/04/2011 17:00 Atletico E.C 2x4 A.A. São Bento Bancarios Sub-21

21 Abril 2011 - Quinta Feira - Campo Bancarios - SP

Rodada 4 - 21 Abril 2011 - Quinta Feira - Campo Bancarios

Data e Horário Jogos - Campo Bancarios Estadio Categoria
21/04/2011 08:00 StadiumBr 9x0 CBM/BM F.C Bancarios Sub-12
21/04/2011 09:00 CBM/BM F.C 0x0 Portuguesa Fisk Bancarios Sub-16
21/04/2011 10:00 StadiumBr 4x0 Marilia CFA Bancarios Sub-14
21/04/2011 11:00 CBM/BM F.C 3x0 Paulista E.C Bancarios Sub-14
21/04/2011 12:00 StadiumBr 1x0 Marilia CFA Bancarios Sub-16
21/04/2011 14:00 A.A. São Bento 0x2 CFA-Itaqua - São Paulo Bancarios Sub-14
21/04/2011 15:00 CFA-Itaqua - São Paulo 1x0 A.A. São Bento Bancarios

Sub-12

21/04/2011 16:00 A.A. São Bento 0x1 Mogi Futebol Clube Bancarios Sub-16
21/04/2011 17:00 Santa Fé F.C - Ceara 3x2 A.A. São Bento Bancarios Sub-21

21 Abril 2011 - Quinta Feira - Campo Pedro Sola - SP

Rodada 4 - 21 de Abril 2011 - Quinta Feira - Campo Pedro Sola

Data e Horário Jogos - Campo Pedro Sola Estadio Categoria
21/04/2011 09:00 Santa Fé F.C - Ceara 1x1 Paulista E.C Pedro Sola Sub-16
21/04/2011 10:00 ADESF - Fortaleza 3x0 Curitiba E.C Pedro Sola Sub-21
21/04/2011 11:00 Atletico E.C 0x0 Paulista E.C Pedro Sola Sub-21
21/04/2011 12:00 Portuguesa Fisk 1x1 Curitiba E.C Pedro Sola Sub-14

22 Abril 2011 - Sexta Feira - Campo Pedro Sola - Semi Finais

Rodada 5 - 22 Abril 2011 - Sexta Feira - Estadio Pedro Sola

Data e Horário Jogos - Campo Pedro Sola - Semi Finais Estadio Categoria
22/04/2011 08:00 CFA/Itaqua - São Paulo 8x0 Portuguesa Fisk Pedro Sola Sub-12
22/04/2011 09:00 CBM/BM F.C 0x1 A.A São Bento Pedro Sola Sub-12
22/04/2011 10:00 StadiumBr 1x0 Portuguesa Fisk Pedro Sola Sub-14
22/04/2011 11:00 Curitiba E.C 0x1 CFA-Itaqua - São Paulo Pedro Sola Sub-14
22/04/2011 12:00 StadiumBr 2x0 Santa Fé F.C - Ceara Pedro Sola Sub-16
22/04/2011 13:00 Portuguesa Fisk 1x0 Mogi Futebol Clube Pedro Sola Sub-16
22/04/2011 14:00 Santa Fé F.C - Ceara 0x0 Atletico E.C Penalty  2x4 Sub-21
22/04/2011 15:00

A.A São Bento

2x1 Paulista E.C Pedro Sola

Sub-21

23 Abril 2011 - Sabado  - Campo Pedro Sola - Finais

Rodada 6 - 23 de Abril 2011 - Sabado - Marília SP - Finais

Data e Horário Jogo Finais - Campo Pedro Sola - Marilia SP. Estadio Categoria
23/01/2011 08:00 A.A São Bento 0x5 StadiumBr Pedro Sola Sub-12
23/01/2011 09:00 Portuguesa Fisk 0x0 CBM/BM F.C Pedro Sola Sub-12
23/01/2011 10:00 StadiumBr 0x0 CFA-Itaqua - São Paulo Penalty 4x5  Sub-14
23/01/2011 11:00 StadiumBr 3x2 Portuguesa Fisk Pedro Sola Sub-16
23/01/2011 12:00 Atletico E.C 0x2 A.A São Bento Pedro Sola Sub-21

 Volte